country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/stati/stroitelnye-uslugi-v-moskve.html

Строительные услуги в Москве

Наша компания занимается разработкой проектов домов и их последующей реализацией. Мы можем произвести как полный цикл строительных работ, так и оказать Вам отдельные услуги. Делая свою работу, наши ...

/kraski-i-pokrytiya/krasim-derevyannye-poverkhnosti.html

Красим деревянные поверхности

Чтобы покрасить деревянную стену вам понадобится не только кисточка, но также шпатель для удаления краски и смолы, скребок, технический фен, кисти и валик с кюветой для краски.

/oboi/kleim-oboi-sami.html

Клеим обои сами

Размер затрат на поклейку обоев во многом зависит от того, кто ее делает: нанимаете ли вы мастера или вы их клеите сами? Если вы задумали украсить свои стены дорогими обоями, то лучше доверить ...

Массивная доска Topwood Дуб Готика

pic_5526533b16de9.jpg

Цена:
Описание

Массивная доска Topwood представляет собой доску хорошего качества по приемлемой цене. Паркет Topwood производится из массива дуба – традиции деревянных напольных покрытий. Кроме того, массивная доска Topwood покрывается исключительно маслом, либо же выпускается вообще без покрытия. Маслом доска покрывается в два слоя: первый – цветное масло, второй – прозрачное масло с твердым воском. Доска Topwood выпускается в двух селекциях: рустик и натур.

Паркет Topwood имеет фаски по периметру, причем, по длинной стороне они чуть больше, чем по короткой. В качестве замковой системы используется замок системы «шип-паз», благодаря которому паркет Topwood укладывается легко и надежно. Он выпускается в трех длинах: 125 мм, 150 мм и 190 мм. Длина доски варьируется от 600 мм до 1800 мм.