country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/napolnye-pokrytiya/pol-v-vannoj-komnate.html

Пол в ванной комнате

У каждого напольного покрытия есть свои преимущества и недостатки, особенности укладки и стойкость к истиранию.

/dekorativnaya-shtukaturka/nanosim-dekorativnuyu-shtukaturku.html

Наносим декоративную штукатурку

Для быстрого высыхания штукатурки существует два нехитрых способа: поставить в комнату обогреватель с вентилятором, либо сушить покрытие вручную строительным феном. Конечно, такой метод сушки может ...

/kraski-i-pokrytiya/osobennosti-vodno-dispersnoj-kraski.html

Особенности водно-дисперсной краски

Водно-дисперсная краска – самая экологичная из жидких красок. Кроме того, среди этого класса есть целые серии красок на водной основе, которые отличаются повышенной экологичностью.

Панель белая матовая

pic_552651abe014c.jpg

Цена:
Описание

Панель белая матовая ПВХ

Размеры: 3000х250х9
Стеновые панели из ПВХ - это быстро входящий в моду материал и одновременно способ отделки. Удобны стеновые панели ПВХ для использования в помещениях с повышенной влажностью, легко моются и имеют стойкую окраску. Прекрасный внешний вид позволяет использовать их для внутренней отделки во всех видах помещений. Разнообразные цвета и возможности комбинирования позволяют реализовать любые дизайнерские проекты. Стеновые панели ПВХ из экологически безопасных и невоспламеняемых материалов и разрешены к использованию в детских и оздоровительных учреждениях.

Долговечны, влагостойки, выдерживают механические нагрузки, обладают высокой термостойкостью и хорошей изоляцией.

Продажа панелей пвх - профильное направление нашей деятельности. Мы предлагаем стеновые панели пвх по оптимальным ценам.

Кроме того, внешне также можно определить качество поверхности и геометрию панели ПВХ. При стыковке панелей ПВХ шов должен быть совсем не заметным визуально и на ощупь. Лицевая поверхность панели должна быть ровной, гладкой и без полос, образуемых ребрами жесткости. Толщина лицевой стенки панели должна быть толще, чем задней.

Свойства панелей:
- не гниют
- не пропускают влагу
- не поддерживают горение
- не желтеют на солнце
- могут использоваться в температурном диапазоне от -50С до +50С