country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/novosti/pozdravlyaem-pozdravlyaem-pozdravlyaem.html

Поздравляем, поздравляем, поздравляем!

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Примите поздравления от нашей компании. Желаем Вам в новом году исполнения всех задуманных планов. Твердой руки и горячего сердца!

/napolnye-pokrytiya/linoleum-vmesto-plitki.html

Линолеум вместо плитки

Стоимость качественного линолеума вполне сопоставима с ценой среднего класса керамической плитки, однако, его укладывать гораздо проще плитки, а значит, можно неплохо сэкономить на стоимости работ.

/kraski-i-pokrytiya/osobennosti-vodno-dispersnoj-kraski.html

Особенности водно-дисперсной краски

Водно-дисперсная краска – самая экологичная из жидких красок. Кроме того, среди этого класса есть целые серии красок на водной основе, которые отличаются повышенной экологичностью.

ГКЛ (1.2х3м), гипсокартон 12.5 мм (3.6м2)

pic_552654a500b6a.jpg

Цена:
Описание Гипсокартон 12.5 мм (3.6м2) Гипсокартон – универсальный материал. Из гкл (1.2х3м) создают перегородки, строят различные элементы декора, облицовывают стены и потолки. Гипс, положенный в основу конструкции этого материала, включает в свой состав различные укрепляющие добавки, снижающие хрупкость листового элемента. Как облицовочный материалгипсокартон 12.5 мм (3.6м2) используется для покрытия стен и потолков. Большим плюсом, в этом плане, есть его небольшой вес. На картонные стенки листа прекрасно ложатся шпаклевочные материалы, поэтому финишная обработка гипсокартона, обычно, не вызывает трудностей.