country-style.ru

Поиск по сайту

Сухие смеси

/sukhie-stroitelnye-smesi/vidy-sukhikh-stroitelnykh-smesej.html

Виды сухих строительных смесей

С появлением сухих строительных смесей появилась возможность быстро ...

/sukhie-stroitelnye-smesi/rynok-sukhikh-stroitelnykh-smesej-v-rossii.html

Рынок сухих строительных смесей в России

Спрос на сухие строительные смеси в России появился тогда, когда все ...

/sukhie-stroitelnye-smesi/primenenie-sukhikh-stroitelnykh-smesej.html

Применение сухих строительных смесей

Массовое применение современных строительных технологий стало толчком ...

Обои

/oboi/kleim-oboi-sami.html

Клеим обои сами

Размер затрат на поклейку обоев во многом зависит от того, кто ее делает: нанимаете ли вы мастера или вы их клеите сами? Если вы задумали украсить свои стены дорогими обоями, то лучше доверить ...

/oboi/vybiraem-byudzhetnye-oboi.html

Выбираем бюджетные обои

Сейчас можно найти обои на любой вкус и кошелек, но в этой статье мы будем рассматривать поиск оптимального варианта из бюджетной ценовой категории, чтобы подходить к покупке обоев со знанием дела.

/oboi/nuzhny-li-oboi-pod-pokrasku.html

Нужны ли обои под покраску?

Обои под покраску клеят прежде всего из соображений экономии: их средняя цена за  один рулон 800–1200 рублей плюс стоимость краски. Обои под покраску обычно красят в три слоя. Главное преимущество ...

Дома и коттеджи из клееного бруса

Строительство дома из клееного брусаСтроительство дома из клееного бруса пользуется огромной популярностью среди жителей Москвы и Подмосковья. Наша строительная компания предоставляет эти услуги как юридическим, так и физическим лицам. Мы предлагаем своим клиентам: производство клееного бруса и строительство домов из этого материала. Наша компания всегда стремиться предложить своим заказчикам выгодные условия работы.

Преимущества клееного бруса:

  • Не меняет форму и дает усадки. Это значит, что долгое время, стены вашего дома  будут идеально ровными.
  • Устойчивость к возгоранию, за счет особой плотности.
  • Минимальные сроки строительства.
  • Строения не подвержены гниению.
  • Особое свойство - высокая степень теплоизоляции. В зимний период сохраняют тепло, а летом - прохладу.
  • Природная регуляция влажности.

Строительство домов из клееного брусаСтроительство домов из клееного бруса - услуга относительно новая, которая пришла к нам из Европы. Она предоставляет широкие возможности для эксперимента со стилем. Материалы, которые используются при данном строительстве, обладают особенными преимуществами, которые недоступны для традиционных материалов.

Строения из клееного бруса возводятся из северных пород древесины (сосны и ели). В их составе содержатся особые эфирные смолы, которые обеззараживают воздух. Это идеальный дом для людей страдающих аллергией, а также легочными и сердечными заболеваниями. Люди, живущие в таких домах, практически не болеют.

строительство домаНа этом статьи заканчиваются, надеемся что мы смогли охватить весь спектр ваших вопросов и дать на них максимально широкий и полный ответ. Если у Вас остались вопросы, то обращайтесь к нашим специалистам, они Вам помогут. Удачного Вам строительства!