country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/sukhie-stroitelnye-smesi/rynok-sukhikh-stroitelnykh-smesej-v-rossii.html

Рынок сухих строительных смесей в России

Спрос на сухие строительные смеси в России появился тогда, когда все зажиточные граждане ринулись делать евроремонты, на которые не жалели средств.

/stati/stroitelnye-uslugi-v-moskve.html

Строительные услуги в Москве

Наша компания занимается разработкой проектов домов и их последующей реализацией. Мы можем произвести как полный цикл строительных работ, так и оказать Вам отдельные услуги. Делая свою работу, наши ...

/napolnye-pokrytiya/linoleum-vmesto-plitki.html

Линолеум вместо плитки

Стоимость качественного линолеума вполне сопоставима с ценой среднего класса керамической плитки, однако, его укладывать гораздо проще плитки, а значит, можно неплохо сэкономить на стоимости работ.

Ойдос Колор Агнелло (Agnello) 14кг

pic_552658341643c.jpg

Цена:
Описание Стойкая текстурная матовая декоративная краска для наружных и внутренних работ.

Используется для наружной и внутренней отделки из цементной и гипсовой штукатурки, бетона, кирпичной кладки и любой поверхности на минеральной основе.

Свойства: Водоразбавляемая, практически не имеет запаха, нетоксичная, невоспламеняемая, экологически чистая в отношении человека и окружающей среды. Позволяет дышать окрашенным поверхностям, пропускает влагу наружу. Устойчива к истиранию, к УФ лучам и химикатам.

Условия нанесения: Температура: +5..+35С Влажность: не более 80%

Разбавление: Готова к применению. В зависимости от желаемого декоративного эффекта, возможно разбавление питьевой водой

Грунт: Solumcon для внутренних работ, для наружных работ Fasadkvarts

Расход: 0,250-1,2 кг /м.кв.

Очистка инструмента: Водой

Высыхание при 20С и относительной влажности 75%: На отлип: 6 часа; полное: 24 часа

Состав: Акриловые смолы в водной дисперсии, кроющие наполнители на основе диоксида титана, минеральные добавки, облегчающие процесс нанесения и пленкообразования.

Система нанесения: Перед нанесением краски очистить поверхность от отслаивающихся участков, грязи, пыли, жира и других веществ, мешающих хорошей адгезии. Новые цементные поверхности должны быть выдержаны в течение 30 дней. Нанести грунтовку Solumcon или Fasadkvarts после высыхания 6-8 часов, нанести декоративную краску Agnello до желаемого декоративного эффекта

Метод нанесения: Кисть, валик, шпатель из нержавеющей стали.

Охрана труда и окружающей среды: Содержать в недоступных для детей местах. Состав не содержит вредных веществ. Не выливать в водоем или на почву. Сухие остатки можно утилизировать как строительный мусор.

Уровень pH: 8.0-9.5