country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/stati/stroitelnye-uslugi-v-moskve.html

Строительные услуги в Москве

Наша компания занимается разработкой проектов домов и их последующей реализацией. Мы можем произвести как полный цикл строительных работ, так и оказать Вам отдельные услуги. Делая свою работу, наши ...

/sukhie-stroitelnye-smesi/rynok-sukhikh-stroitelnykh-smesej-v-rossii.html

Рынок сухих строительных смесей в России

Спрос на сухие строительные смеси в России появился тогда, когда все зажиточные граждане ринулись делать евроремонты, на которые не жалели средств.

/stati/stroitelstvo-fundamenta.html

Строительство фундамента

Фундамент - это твердое подземное основание  домов, бань и других архитектурных сооружений. Он необходим для опорно-защитной функции и принимает на себя всю основную массу находящейся на нём ...

Шиндель колотый

pic_552654461c21e.jpg

Цена:
Описание

Колотый шиндель - это штучный кровельный материал, где каждая дощечка изготавливается вручную, по старонемецкой технологии с соблюдением всех норм и условий немецкого стандарта DIN 68119.

Колотый шиндель, в отличие от более дешевого пиленного, имеет не поврежденную структуру древесины, что существенно увеличивает его срок службы, так как шероховатая от пилы поверхность древесины впитывает больше влаги, чем поверхность колотого шинделя.

Процесс изготовления шинделя состоит из нескольких этапов, на каждом, из которых проводится постоянный контроль качества. Шиндель изготавливается из высококачественного пиловочника преимущественно лиственницы, дуба или канадского кедра.

Технические характеристики:
Шиндель представляет собой дощечки, размером:

длинна дощечек 20-80 см
ширина дощечек 6-25 см.

Шиндель часто бывает клинообразным сечением, где наибольшая толщина 10-15 мм, наименьшая - 6-7 мм.