country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/kraski-i-pokrytiya/osobennosti-vodno-dispersnoj-kraski.html

Особенности водно-дисперсной краски

Водно-дисперсная краска – самая экологичная из жидких красок. Кроме того, среди этого класса есть целые серии красок на водной основе, которые отличаются повышенной экологичностью.

/dekorativnaya-shtukaturka/preimushchestva-dekorativnoj-shtukaturki.html

Преимущества декоративной штукатурки

У декоративной штукатурки есть много неоспоримых достоинств. Во-первых, это покрытие долговечно и не имеет стыков, а во-вторых, оно смотрится на стене, как единое целое. Декоративную штукатурку не ...

/dekorativnaya-shtukaturka/nanesenie-dekorativnoj-shtukaturki.html

Нанесение декоративной штукатурки

Нанесение декоративной штукатурки –довольно простой процесс в одних случаях и сложный в других. Давайте изучим последовательность действий, аспекты нанесения и нюансы разных типов покрытий.

Массивная доска Parketoff - Паркетофф Дуб состаренный Окаванго

pic_55265359d01c2.jpg

Цена:
Описание

 Массивной доски "ДУБ состаренный Окаванго" «PARKETOFF» 

Эта состаренная массивная доска имеет насыщенный янтарно-медовый оттенок. Доска прошла специальную обработку - состаривание древесины. В результате такой обработки паркет выполненный из массивной доски "Дуб состаренный" приобретает эффект благородной старины присущий паркету, уложенному несколько веков назад и отлично сохранившемуся до наших дней. Насыщенный медовый оттенок состаренного дуба - идеальный выбор для ценителей классики, любителей винтажных интерьеров или стиля «кантри».

Описание древесины ДУБ

Твердость (по Бринеллю) – 3,7-3,9
Плотность (кг/м?) – около 700

Произрастает в Европе, Азии и Америке. Насчитывает около 200 разновидностей. Дуб относится к роду деревьев и кустарников семейства «буковые» и объединяет примерно 600 видов. Дубы широко распространены в Европе, Америке и Азии

Размеры доски:
ширина:  150мм; 
длина:  300-1600мм; 
толщина: 18 мм.