country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/dekorativnaya-shtukaturka/preimushchestva-dekorativnoj-shtukaturki.html

Преимущества декоративной штукатурки

У декоративной штукатурки есть много неоспоримых достоинств. Во-первых, это покрытие долговечно и не имеет стыков, а во-вторых, оно смотрится на стене, как единое целое. Декоративную штукатурку не ...

/napolnye-pokrytiya/linoleum-vmesto-plitki.html

Линолеум вместо плитки

Стоимость качественного линолеума вполне сопоставима с ценой среднего класса керамической плитки, однако, его укладывать гораздо проще плитки, а значит, можно неплохо сэкономить на стоимости работ.

/oboi/vybiraem-byudzhetnye-oboi.html

Выбираем бюджетные обои

Сейчас можно найти обои на любой вкус и кошелек, но в этой статье мы будем рассматривать поиск оптимального варианта из бюджетной ценовой категории, чтобы подходить к покупке обоев со знанием дела.

Массивная доска Parketoff - Паркетофф Дуб состаренный Венге

pic_5526535b4c61a.jpg

Цена:
Описание

 Массивной доски "ДУБ состаренный Венге" «PARKETOFF» 

Темный, практически черный цвет этой брашированной массивной доски, воссоздающий внешний вид экзотической африканской древесины Венге, переносит в этнический интерьер тропической Африки.
Глубокая брашировка подчеркивает текстуру древесины и придает доске элегантность и очарование. Темный оттенок дуба и его фактурная поверхность идеально впишутся как в строгий классический интерьер, так и в помещение, оформленное в средиземноморском стиле с его темной, состаренной мебелью и коваными предметами декора. Дуб Венге - лучший выбор для любителей стиля «этно», наполненного яркими восточными редкостями, необычной мебелью и удивительными африканскими масками.
Описание древесины ДУБ

Твердость (по Бринеллю) – 3,7-3,9
Плотность (кг/м?) – около 700

Произрастает в Европе, Азии и Америке. Насчитывает около 200 разновидностей. Дуб относится к роду деревьев и кустарников семейства «буковые» и объединяет примерно 600 видов. Дубы широко распространены в Европе, Америке и Азии. Дубовая древесина — традиционный для России материал для изготовления напольных покрытий, мебели, лестниц.

Размеры доски:
ширина:  125мм; 
длина:  900мм; 
толщина: 18 мм.