country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/dekorativnaya-shtukaturka/nanesenie-dekorativnoj-shtukaturki.html

Нанесение декоративной штукатурки

Нанесение декоративной штукатурки –довольно простой процесс в одних случаях и сложный в других. Давайте изучим последовательность действий, аспекты нанесения и нюансы разных типов покрытий.

/novosti/pozdravlyaem-pozdravlyaem-pozdravlyaem.html

Поздравляем, поздравляем, поздравляем!

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Примите поздравления от нашей компании. Желаем Вам в новом году исполнения всех задуманных планов. Твердой руки и горячего сердца!

/napolnye-pokrytiya/pol-iz-dereva.html

Пол из дерева

Деревянный пол гораздо теплее синтетического покрытия, экологичен и обладает хорошими тепло и звукоизоляционными свойствами.

Штучный паркет Еврофлор Ясень Ясень Рустик 70*420

pic_5526527b8636e.jpg

Цена:
Описание Цена указана за 1 кв.м. РУСТИК– паркет 1-й категории качества. Допускаются перепады цвета, заболонь, «живые» темные и светлые сучки диаметром от 5 мм, трещины усушки не более 5 мм. размер: 15*70*420 мм Экологически чистый паркет высшей категории качества произведен на оборудовании немецкой фирмы "A. Costa". Соответствует ГОСТ 862-1-85. Влажность 8-10%. размер упаковки: 1,176 м2