country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/stati/stroitelnye-uslugi-v-moskve.html

Строительные услуги в Москве

Наша компания занимается разработкой проектов домов и их последующей реализацией. Мы можем произвести как полный цикл строительных работ, так и оказать Вам отдельные услуги. Делая свою работу, наши ...

/kraski-i-pokrytiya/osobennosti-vodno-dispersnoj-kraski.html

Особенности водно-дисперсной краски

Водно-дисперсная краска – самая экологичная из жидких красок. Кроме того, среди этого класса есть целые серии красок на водной основе, которые отличаются повышенной экологичностью.

/napolnye-pokrytiya/linoleum-vmesto-plitki.html

Линолеум вместо плитки

Стоимость качественного линолеума вполне сопоставима с ценой среднего класса керамической плитки, однако, его укладывать гораздо проще плитки, а значит, можно неплохо сэкономить на стоимости работ.

Компактный дом экономкласса. F-1408-0

pic_55265eaa3844a.jpg

Цена:
Описание Компактный дом экономкласса, рассчитанный на небольшую семью. Притом, что он решен по принципу необходимой достаточности, без сложностей и излишеств, – достаточно привлекателен снаружи и удобен внутри. Всего один небольшой этаж, мансарда и подвал, при этом удалось создать удобное, современное жилье. В плане он представляет собой прямоугольник, строгую геометрию которого нарушает выступающее крылечко. Планировка первого этажа достаточно стандартна и рациональна одновременно. Ее представляет прихожая, гостиная, кухня, небольшая спальня. Люк, расположенный в прихожей, ведет в подвал, лестница – а мансарду. Планировка мансарды практически полностью выполнена в перегородках и может быть откорректирована по желанию хозяев дома, хотя предложенный в проекте вариант кажется очень рациональным и позволяет на площади менее 60 м2 разместить три спальни, ванную комнату и небольшой холл, не считая лестницы.