country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/oboi/nuzhny-li-oboi-pod-pokrasku.html

Нужны ли обои под покраску?

Обои под покраску клеят прежде всего из соображений экономии: их средняя цена за  один рулон 800–1200 рублей плюс стоимость краски. Обои под покраску обычно красят в три слоя. Главное преимущество ...

/stati/otdelka-domov-i-kottedzhej.html

Отделка домов и коттеджей

Отделка домов и коттеджей – одна из основных услуг, которые предоставляет строительная компания. От качества отделки зависит ощущение уюта и комфорта в вашем доме. Поэтому к подбору материалов для ...

/kraski-i-pokrytiya/krasim-derevyannye-poverkhnosti.html

Красим деревянные поверхности

Чтобы покрасить деревянную стену вам понадобится не только кисточка, но также шпатель для удаления краски и смолы, скребок, технический фен, кисти и валик с кюветой для краски.

Утеплитель ROCKMIN 50 mm

pic_55265200694a8.jpg

Цена:
Описание

Размеры: 1000х600 мм
Толщина: 50 мм
Количество плит в упаковке: 15 шт
Упаковка: 9 м2, или 0.45 м3

Особенности:
Предназначен для выполнения тепло и звукоизоляции вентилируемых покрытий и чердаков, деревянных балочных перекрытий, подвесных потолков, легких каркасных стен и перегородок, а также полов на лагах. Плиты ROCKMIN могут быть использованы для изоляции новых зданий и термореконструкции существующих.

Технические характеристики:
Номинальная плотность материала: 30 кг/м
Расчетный коэффициент теплопроводности: расч — 0,039 Вт/м2 оС
Кратковременная впитываемость воды: 0,3 кг/м
Классификация по горючести: изделие негорючее.

Гарантия:
Качество материала, его безопасность для здоровья и пожарная безопасность подтверждены сертификатом соответствия, заключением санитарно эпидемиологической экспертизы и пожарным сертификатом.
При монтаже утеплителя в соответствии со строительными требованиями и рекомендациями производителя — компании «ROCKWOOL» — срок службы утеплителя равен сроку эксплуатации здания.