country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/novosti/pozdravlyaem-pozdravlyaem-pozdravlyaem.html

Поздравляем, поздравляем, поздравляем!

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Примите поздравления от нашей компании. Желаем Вам в новом году исполнения всех задуманных планов. Твердой руки и горячего сердца!

/stati/stroitelstvo-pod-klyuch.html

Строительство "под ключ"

Строительство "под ключ" - это возможность управлять всем строительным процессом , начиная от разработки проекта и до момента ввода объекта в эксплуатацию. Все строительные работы мы проводим ...

/oboi/nuzhny-li-oboi-pod-pokrasku.html

Нужны ли обои под покраску?

Обои под покраску клеят прежде всего из соображений экономии: их средняя цена за  один рулон 800–1200 рублей плюс стоимость краски. Обои под покраску обычно красят в три слоя. Главное преимущество ...

Мембрана гидро-пароизоляционная НАНОИЗОЛ тип С 1,6х43,75м/70кв.м/рул

pic_5526520987867.jpg

Цена:
Описание

Вес: 5.3 кг.

Объём: 0.02 м3.

Производитель: НАНОИЗОЛ

ПРОТИВОКОНДЕНСАТНАЯ ГИДРОПАРОИЗОЛЯЦИЯ

НАНОИЗОЛ С

Двухслойный полипропиленовый материал повышенной плотности.

Применяется в качестве гидропароизоляции для защиты деревянных элементов конструкции и чердачного перекрытия от атмосферной влаги в местах неплотной укладки кровли, а также от подкровельного конденсата.

Применяется, как пароизоляция в межэтажных перекрытиях для защиты утеплителя всех видов от влажности в подвальных, чердачных и цокольных помещениях.

Используется как гидроизолирующий материал в цементных стяжках при устройстве полов в подвальных и цокольных перекрытиях. При укладке паркета и ламината, материал «Наноизол C» применяется как пароизоляция.

При сооружении чердачных (цокольных) перекрытий с использованием утеплителя, материал «Наноизол C» укладывается между половыми лагами шероховатой стороной наружу и закрепляется степлером, либо рейками.

ехнические характеристики материала НАНОИЗОЛ С