country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/kraski-i-pokrytiya/umnye-kraski.html

Умные краски

Для детей и офисов специально разработана маркерная краска, на которой можно писать и рисовать специальными сухостираемыми маркерами. Если в доме растет ребенок, то рано или поздно возникнет ...

/stati/stroitelstvo-pod-klyuch.html

Строительство "под ключ"

Строительство "под ключ" - это возможность управлять всем строительным процессом , начиная от разработки проекта и до момента ввода объекта в эксплуатацию. Все строительные работы мы проводим ...

/dekorativnaya-shtukaturka/nanesenie-dekorativnoj-shtukaturki.html

Нанесение декоративной штукатурки

Нанесение декоративной штукатурки –довольно простой процесс в одних случаях и сложный в других. Давайте изучим последовательность действий, аспекты нанесения и нюансы разных типов покрытий.

Геотекстиль нетканый НАНОИЗОЛ GEO-80 плотность 80г/кв.м 1,6х50м/80кв.м/рул

pic_5526520c4c439.jpg

Цена:
Описание

Вес: 9 кг.

Объём: 0.09 м3.

Производитель: НАНОИЗОЛ

Представляет собой нетканый материал, из бесконечных полипропиленовых волокон, что обеспечивает его высокие физико-механические свойства (в частности изотропность), а также стойкость к различным химическим соединениям (щелочам, кислотам).

Материал не подвержен гниению, воздействию грибков и плесени, прорастанию корней.

Положительные свойства геотекстиля:

водо и морозостойкость; универсальная коррозионная устойчивость; малый вес (плотность полимеров около 1 г/см); высокая прочность на растяжение. Область применения геотекстиля достаточно широка: дорожное, гидротехническое, подземное, природоохранное строительство, также целесообразно использование в ландшафтном дизайне.

Благодаря оптимальному сочетанию своих характеристик, кроме традиционных применений, геотекстиль Наноизол GEO широко используется при строительстве кровель, фундаментов, дренажей, землеустройстве и т. д.

Технические характеристики материала НАНОИЗОЛ GEO