country-style.ru

Поиск по сайту

Задать вопрос

Читаем также

/dekorativnaya-shtukaturka/preimushchestva-dekorativnoj-shtukaturki.html

Преимущества декоративной штукатурки

У декоративной штукатурки есть много неоспоримых достоинств. Во-первых, это покрытие долговечно и не имеет стыков, а во-вторых, оно смотрится на стене, как единое целое. Декоративную штукатурку не ...

/napolnye-pokrytiya/linoleum-vmesto-plitki.html

Линолеум вместо плитки

Стоимость качественного линолеума вполне сопоставима с ценой среднего класса керамической плитки, однако, его укладывать гораздо проще плитки, а значит, можно неплохо сэкономить на стоимости работ.

/sukhie-stroitelnye-smesi/primenenie-sukhikh-stroitelnykh-smesej.html

Применение сухих строительных смесей

Массовое применение современных строительных технологий стало толчком к появлению на рынке сухих строительных смесей. На сегодняшний день это одна из наиболее быстрорастущих и прибыльных отраслей ...

Вагонка АВ

pic_552651a65f1e3.jpg

Цена:
Описание

Вагонка представляет собой струганную доску естественной влажности, которая имеет одинаковый профиль, шпунт и паз для состыковки в плоскости. Вагонка используется в качестве декоративного отделочного материала для обшивки стен, потолков и многого другого.
Класс АВ
Сюда входит вагонка без механических повреждений, имеющая отлично проструганную поверхность, с возможным наличием здоровых светлых и темных, не выпадающих сучков.
Недопустимы трещины, синева, выпавшие сучки.
Цена за 1 м 2 с доставкой