country-style.ru

Поиск по сайту

Сухие смеси

/sukhie-stroitelnye-smesi/vidy-sukhikh-stroitelnykh-smesej.html

Виды сухих строительных смесей

С появлением сухих строительных смесей появилась возможность быстро ...

/sukhie-stroitelnye-smesi/rynok-sukhikh-stroitelnykh-smesej-v-rossii.html

Рынок сухих строительных смесей в России

Спрос на сухие строительные смеси в России появился тогда, когда все ...

/sukhie-stroitelnye-smesi/primenenie-sukhikh-stroitelnykh-smesej.html

Применение сухих строительных смесей

Массовое применение современных строительных технологий стало толчком ...

Обои

/oboi/kleim-oboi-sami.html

Клеим обои сами

Размер затрат на поклейку обоев во многом зависит от того, кто ее делает: нанимаете ли вы мастера или вы их клеите сами? Если вы задумали украсить свои стены дорогими обоями, то лучше доверить ...

/oboi/vybiraem-byudzhetnye-oboi.html

Выбираем бюджетные обои

Сейчас можно найти обои на любой вкус и кошелек, но в этой статье мы будем рассматривать поиск оптимального варианта из бюджетной ценовой категории, чтобы подходить к покупке обоев со знанием дела.

/oboi/nuzhny-li-oboi-pod-pokrasku.html

Нужны ли обои под покраску?

Обои под покраску клеят прежде всего из соображений экономии: их средняя цена за  один рулон 800–1200 рублей плюс стоимость краски. Обои под покраску обычно красят в три слоя. Главное преимущество ...

Строительство коттеджей из кирпича

Дом – это не только площадь для проживания с мебелью и личными вещами, а неотъемлемая часть жизни и души человека. Дом должен быть уютным, надежным и безопасным.

Кирпичный дом – это прекрасный вариант престижности, красоты и комфорта. Ведь кирпич наиболее популярный  материал, применяемый в строительстве уже многие века. Это именно тот материал, который способен воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Именно кирпичный дом может служить вам, вашим детям, внукам и даже правнукам. Это дом элитного класса, который предназначен для  проживания в нем круглый год.

Преимущества кирпичного дома:

  • Высокая защита от возгораний
  • Гарантия прочности конструкции
  • Защита от воздействия различных атмосферных влияний
  • Возможность строительства в любых климатических зонах.
  • Отличная звукоизоляция.
  • Морозостойкость.

Строительная компания предлагает полный комплекс услуг по строительству кирпичных домов . Это то, чем мы успешно занимаемся уже длительное время. Наши строители с толком используют новые современные технологии, которые помогают находить и воплощать в жизнь оптимальные решения. Быстро и качественно выполняют все необходимые монтажные и отделочные работы.

Также у нас Вы можете заказать индивидуальный проект кирпичного коттеджа или выбрать тот, который понравился, из уже готовых.

В строительстве мы используем только качественные строительные материалы, которые имеют низкую теплопроводность и достаточную прочность. Для утепления стен применяется пенопласт или другие материалы, которые имеют хорошую теплоизоляцию. Благодаря этому ваш дом будет надежно защищен от холодной зимней стужи.

Строительство кирпичного загородного дома

Каждый человек желает поселиться вместе со своей семьей в  собственный загородный дом – подальше от стремительной и тревожной городской жизни. Загородный дом – это отличная перспектива насладиться тишиной и чистым воздухом, облагораживать двор на свое усмотрение. Одним словом, делать и творить все, что хочется. 

Строительство загородного дома – это не только комфорт и уют, а перспективное средство вложения своего капитала.

Строительство загородного дома – это основной вид деятельности компании. Это та сфера строительства, где мы имеем колоссальный опыт, а также достаточно изучили и овладели современными технологиями.

Строительство загородного домаСтроительство загородного домаСтроительство загородного дома

Многолетний опыт и необходимые знания наших сотрудников дают возможность профессионально использовать новые строительные материалы и технологии. Также при строительстве загородного дома мы учитываем особые требования и пожелания заказчика.

строительство домаНа этом статьи заканчиваются, надеемся что мы смогли охватить весь спектр ваших вопросов и дать на них максимально широкий и полный ответ. Если у Вас остались вопросы, то обращайтесь к нашим специалистам, они Вам помогут. Удачного Вам строительства!